РУБРИКА: «С ПРОФСОЮЗОМ НА ОТДЫХ!»

В первой половине февраля для работников образовательных и дошкольных учреждений города Сочи Профсоюз организовал туры выходного дня в соседнюю республику Адыгею.
Отправились навстречу приключениям 120 учителей, воспитателей и членов их семей, ведь в Год семьи особенно важно проводить как можно больше времени с родными людьми.
Традиционно визитной карточкой Адыгеи считается плато Лаго-Наки. Это и стало первым пунктом в маршрутном листе. Участникам поездки открылась заснеженная панорама Кавказских гор, от которой захватывало дух. Дети и взрослые, обрадовавшись снегу — такому редкому гостю в Сочи, с удовольствием катались на ватрушках и бананах. Затем отправились в Большую Азишскую пещеру, которая поразила всех своим разнообразием и великолепием натёчных форм.
Захватывающий подъём по Савранской канатной дороге позволил сполна насладиться высокогорными пейзажами.
Также было организовано посещение термального источника «Водная Ривьера» в поселке Тульском. Несколько термальных бассейнов под открытым небом с разной температурой воды произвели на всех посетителей благоприятный, расслабляющий эффект.
Такие активные выходные заметно подзарядили «подсевшие» за первое учебное полугодие батарейки, педагоги отвлеклись и вновь наполнились энергией.
Все участники поездки выражают огромную благодарность профсоюзу народного образования г. Сочи и лично его председателю Марине Алексеевне Агеевой за положительные эмоции и уникальные экскурсии.
Спасибо Профсоюзу за прекрасный отдых!