Обучающий семинар по теме «Организация и проведение отчетно- выборной кампании в Сочинской городской организации Общероссийского Профсоюза образования»

15 февраля состоялся обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций по теме «Организация и проведение отчетно- выборной кампании в Сочинской городской организации Общероссийского Профсоюза образования».
Были рассмотрены вопросы о подготовке первичных организаций Профсоюза к проведению отчетов и выборов, подведены итоги участия в профсоюзном диктанте «К отчетам и выборам готовы». В ходе семинара председателям даны методические рекомендации по подготовке и проведению отчетно- выборных собраний в ППО. Были проанализированы итоги прошлой отчетно- выборной кампании, сделаны акценты на положительных моментах и недочетах. Председатели были обеспечены методическими материалами для подготовки собраний.
Также на семинаре поднимался вопрос о переходе на новую систему оплаты труда.