НУ ВОТ И ВСЕ ЗАВЕРШИЛСЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ И НАСТАВНИКОВ ТАИР — 2023.

С 25 июня по 2 июля проходил XIV Межрегиональный форум молодых педагогов и наставников «Таир-2023», под девизом «Для Вас, педагоги».
Таир объединил 300 педагогов из 32 регионов нашей необъятной родины, чтобы получить новые знания, тиражировать лучший опыт и эффективные практики и, конечно же, найти новых друзей.

Нашим ребятам тоже посчастливилось стать его частью. В течении недели они погружались в процесс обучения, где освещались различные аспекты педагогической деятельности. Делились опытом, обсуждали темы про обновлённый ФГОС, про аттестацию педагогов, про воспитание детей, про наставничество, не забыли так же обсудить роль профсоюза в нашей жизни. Встречались с министром образования и науки Республики Марий Эл, посещали лучшие учебные и дошкольные учреждения, а также посетили Марийский национальный театр драмы им. Шкетана.

Но не только лекциями объединил Таир педагогов со всей страны, ежедневно проходили спартакиады, мастер-классы в которых педагоги принимали активное участие. Спартакиада проходила по таким видам спорта как: волейбол, шахматы, настольный теннис, дартс, перетягивание каната, а также нормы ГТО.

Вечера наши украшали поэтические и музыкальные мероприятия.

Педагоги получили море впечатлений, хорошего настроения и приятные воспоминания. Уверенно можно сказать: Таир – это территория успеха каждого педагога.

До новых встреч Таир!