Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

Вы каждодневным трудом выполняете высокую миссию сотворения личности ребенка. Именно в первые годы жизни формируется мировоззрение ребенка, закладываются основные жизненные ценности. От того, как вы общаетесь с ребенком, от вашей мудрости, проявленного терпения, заботы и внимания к нему зависит отношение детей к окружающему миру и жизни.

Ваша благородная и напряженная работа наполнена детской радостью и большой ответственностью. Чем полноценнее ребенок развивается в дошкольном возрасте, тем легче проходит его обучение в школьные годы.

Примите слова благодарности за верность своему призванию, высокий профессионализм, заботу о благополучии наших детей.

Желаем вам счастья, благополучия, творческих инициатив и успехов в деле воспитания подрастающего поколения!

С глубоким уважением,              председатель СГТО Профсоюза          М.А. Агеева