Итоги городского конкурса «Эффективность работы первичных профсоюзных организаций» в 2017 году.

В городской организации Профсоюза стало традиционным проведение конкурса «Эффективность работы первичных профсоюзных организаций».

В 2017 году 99 первичных профсоюзных организаций принимали участие в городских конкурсах: видеороликов «Я в Профсоюзе Сочи», творческом конкурсе «Мир, в котором я творю», конкурсе электронных профсоюзных страниц на сайтах образовательных организаций, конкурсе профсоюзных уголков, своим активным участием создавали городскую профсоюзную газету «ПрофсоюзноЕдинство», готовили статьи о своих коллективах, педагогов для публикации в газете «Вольная Кубань»; принимали участие в туристском слете педагогов города, Спартакиаде членов Профсоюза, Первенстве по волейболу, сдаче норм ГТО; в проведении Всемирного Дня охраны труда; подводили итоги выполнения коллективных договоров в образовательных организациях и т.д.

Подведя итоги, конкурсная комиссия определила десять лучших первичных профсоюзных организаций:

МБУ ДО «ЦДЮТиЭ» (председатель п/о Кегеян Т.Д.)
МБУ ДО «ЦДОД «Ступени» (председатель п/о Иорданиди С.С.)
МБУ ДО «ЦДОД «Ориентир» (председатель п/о Григорьева Л.И.)
МБУ ДО «ЦДО «Радуга» (председатель п/о Прибылова О.А.)
МДОБУ детский сад № 63 (председатель п/о Зиновьева Т.В.)
МДОБУ детский сад № 122 (председатель п/о Симоненко Т.В.)
МДОБУ детский сад № 128 (председатель п/о Конева Л.В.)
МДОБУ детский сад № 132 (председатель п/о Алексеева О.А.)
МОБУ СОШ № 53 (председатель п/о Пашьян С.В.)
МОБУ СОШ № 79 (председатель п/о Магомедова С.С.)

Комитет городской организации Профсоюза отметил целенаправленную, результативную работу по укреплению профсоюзного единства, сплочению членов Профсоюза председателей первичных профсоюзных организаций: Веселовой Л.В. (МОБУ гимназия № 1), Скоковой А. В. (МОБУ СОШ № 49), Соколовой М.А. (МОБУ СОШ № 89), Васильченко Т.Е. (МБУ ДО ДЮСШ № 8), Безгиновой Н.Г. (МДОБУ детский сад № 166), Беляевой М.А. (МДОБУ детский сад № 12), Алексанян М.Г. (МОБУ гимназия № 5); Лымарь И.А. (УОН), Сазыкиной Н.С. (МДОБУ детский сад № 28), Мазукабзовой А.А. (НОУ гимназия «Школа бизнеса»).

Комитет городской организации Профсоюза отметил активную работу руководителей образовательных организаций в развитии социального партнерства, тесное взаимосотрудничество с выборным профсоюзным органом и верность идеалам профсоюзного движения: Озерной Е.А. (МДОБУ детский сад № 12), Пономаренко Т.В. (МДОБУ детский сад № 118), Лашаури Н.В. (МОБУ СОШ № 89), Зиновьевой А.А. (МДОБУ детский сад № 136), Апагуни А.А. (МБУ ДО ДЮСШ № 5), Корневой М.И. (МОБУ гимназия № 44), Мусихиной О.А. (МДОБУ детский сад № 120), Черединова С.Ю. (МБУ ДО «ЦДОД «СЮТ»), Кукуян Л.П. (МДОБУ детский сад № 14), Искакова Р.Р. (МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»).