Городское Первенство по волейболу и шахматам

24 марта 2018 г. на базе МОБУ СОШ № 18 проведено городское Первенство по волейболу и шахматам среди членов Профсоюза образовательных учреждений г. Сочи

В Первенстве по волейболу приняли участие команды Управления по образованию и науке администрации г. Сочи, МОБУ СОШ № 82, МОБУ СОШ № 11, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, МОБУ гимназия № 16, МДОБУ детский сад № 9, МДОУ детский сад № 92, МОБУ СОШ № 38, МОБУ СОШ № 100.

Команды-победители:
I место – МОБУ СОШ № 82
II место — МОБУ СОШ № 11
III место —  МБУ ДО ЦДЮТиЭ

В личном Первенстве по шахматам принимали участие спортсмены МКУ Центр оценки качества образования, МБУ ДО станция юных техников, МОБУ гимназия № 15, МДОБУ детский сад № 9, МДОБУ детский сад № 28, МДОБУ детский сад № 49, МДОБУ детский сад № 67, МДОБУ детский сад № 76, МОБУ лицей № 59, МОБУ СОШ № 49, МОБУ ООШ № 93, МБУ ДО ЦДОД «Ориентир» г. Сочи.

Результаты личного Первенства среди женщин:
I место – Голионцева И.В. (МДОБУ детский сад № 67)
II место – Асатурян Е.В.  (МОБУ гимназия № 15)
III место – Бойкова Т.А. (МДОБУ детский сад № 76)

Результаты личного Первенства среди мужчин:
I место – Абелян А.О, (МОБУ ООШ № 93)
II место – Демерчян А.А. (МОБУ СОШ № 49)
III место – Черединов С.Ю. (МБУ ДО станция юных техников).

Победители соревнований награждены денежной премией и грамотами городской организации Профсоюза.
Благодарим за активное участие всех участников соревнований