Зубакова Светлана Валерьевна

Зубакова Светлана Валерьевна, председатель первичной профсоюзной организации ГКОУ школы-интерната №2 г. Сочи.

На протяжении 5 лет Светлана Валерьевна работает воспитателем в ГКОУ школе — интернате №2 г. Сочи.

С сентября 2021 года является председателем первичной профсоюзной организации ГКОУ школы-интернат № 2 г. Сочи. За это  время работы на посту председателя ПК произошёл значительный рост численности членов профсоюза ГКОУ школы-интерната №2 г. Сочи.

В коллектив приходят молодые специалисты и вступают в профсоюзную организацию. Поддержка коллектива и умение найти компромисс с работодателем позволяют председателю первичной профорганизации успешно решать все проблемы.

Девиз для работы Светланы Валерьевны «Сила профсоюза в ее массовости».

Обязательность, пунктуальность, хорошие организаторские способности — вот те качества, которые характеризуют Светлану Валерьевну, как профсоюзного лидера и благодаря которым она пользуется заслуженным уважением коллег и родителей воспитанников.

Под ее постоянным контролем находятся вопросы охраны труда, смотры-конкурсы, организация досуга работников ГКОУ школы-интерната г. Сочи. За время ее работы в должности председателя ППО Светлана Валерьевна имеет Благодарность Главы города Сочи за высокий профессионализм и Благодарственное письмо Главы администрации центрального внутригородского района города Сочи за высокое педагогическое мастерство.