Зиновьева Татьяна Валерьевна

Зиновьева Татьяна Валерьевна, председатель профсоюзного комитета   МДОБУ детский сад № 87 г. Сочи.

Старший воспитатель. Стаж педагогической работы 21 год, из них 10 лет является председателем профсоюзной организации.

В своей работе опирается на пять «золотых» правил:

1. Умей слушать. Разделяй мнение и факт.
  2. Не давай обещания, если не можешь их выполнить.
  3. Поддерживай атмосферу взаимного доверия.
  4. Не поддавайся эмоциям, имей чувство самоконтроля.
  5. Никогда не забывай ни об одной просьбе.

Главное в работе — это взаимоуважение с работниками и администрацией. В коллективе 100% членство. Коллектив детского сада объединяет не только работа, но и совместный досуг. Это и поездки на природу, поздравления членов профсоюза с личными и профессиональными праздниками.

За время работы Татьяна Валерьевна зарекомендовала себя как грамотный, неравнодушный и активный председатель профсоюзной организации.

Татьяна Валерьевна неоднократно награждалась грамотами Краснодарского краевого и городского комитетов Профсоюза.

Имеет Почетную грамоту Общероссийского Профсоюза образования, Почетную Грамоту Министерства Образования РФ.

Увлечения: кулинария, чтение.