Тумасян Аракси Вагинаковна

Тумасян Аракси Вагинаковна, председатель первичной профсоюзной организации МОБУ СОШ №67 г. Сочи им. дважды Героя Советского Союза Савицкого Е.А.

В течение 20 лет Аракси Вагинаковна возглавляет первичную профсоюзную организацию, где хорошо налажены социально-партнерские отношения. Профсоюз зорко следит за соблюдением прав работников.

Аракси Вагинаковна пользуется большим авторитетом среди коллег. Профсоюзный комитет школы, под её руководством проводит для коллег праздничные мероприятия, поздравления юбиляров, организовывает оздоровительные поездки.

В 2021году за многолетний труд по защите социально — экономических интересов работников, Аракси Вагинаковна награждена грамотой Президиума Краснодарской Краевой организации Профсоюза образования.

Аракси Вагинаковна в школе ведет уроки географии и кубановедения (учитель первой категории). Стаж педагогической работы 25 лет.

Она зарекомендовала себя грамотным, ответственным, инициативным педагогом, владеющим современными методами обучения. Неоднократно занимала призовые места в Муниципальных и краевых конкурсах в 2021году.