Такнеджан Жанна Сироповна

Текнеджан Жанна Сироповна, председатель первичной профсоюзной организации МОБУ СОШ № 13 им. Б.Г. Гагина г. Сочи

Стаж работы в образовании 12 лет.

Педагог-психолог 1 категории МОБУ СОШ №13 им. Б.Г. Гагина г. Сочи.

Три года возглавляет ППО МОБУ СОШ №13 им. Б.Г. Гагина г. Сочи.

Девиз для работы: «Только вместе мы сила!»

Текнеджан Жанна Сироповна работает в МОБУ СОШ №13 им.                            Б.Г. Гагина г. Сочи в течение 12 лет. Главное в работе Жанны Сироповны- трепетное отношение к своему делу. Неравнодушие к проблемам и просьбам окружающих, помощь и поддержка правовых интересов работников.

Профессиональные качества психолога помогают ей в работе с коллективом, укреплению межличностных отношений, созданию положительного психологического климата в образовательном учреждении.

Выпускница этой же школы, Текнеджан Жанна Сироповна со всей ответственностью способствует сохранению и укреплению школьных традиций, уважительного отношения к окружающим, учителям, сверстникам. Свою любовь к работе и преданность делу передала сыну (также является  выпускником СОШ №13) который с 2022-2023 учебного года принят на должность «учитель биологии».

Под её руководством проводятся праздничные мероприятия для сотрудников, чествования юбиляров, оказывается оперативная помощь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Члены профсоюза всегда имеют возможность пройти курсовочное лечение на базе санаторно-курортных учреждений и города и края.

Также для пед. коллектива организуются различные спортивные мероприятия, спартакиады, которые всегда приветствуются коллективом, способствуют поддержанию активного образа жизни. Неоднократно за участие в городских спортивных мероприятиях коллектив СОШ №13 им. Б.Г. Гагина занимал призовые места.

В 2013 году за работу в социальной сфере с незащищенными категориями граждан была отмечена Благодарственным письмом от Главы города Сочи.

Неоднократно награждалась Благодарственными письмами от управления по образованию и науке г. Сочи.

В 2019г., 2023., учащиеся СОШ №13 им. Б.Г. Гагина под руководством Текнеджан Жанны Сироповны являлись победителями городских конкурсов «Моя будущая профессия», «Вернисаж профессий».

Администрация школы, педагогический коллектив, родители и ученики школы ценят и уважают Жанну Сироповну за чуткость, отзывчивость, высокий уровень взаимодействия, профессионализм.