Соколова Марина Альбертовна

Соколова Марина Альбертовна, председатель профсоюзного комитета МОБУ СОШ № 89 им. Героя Советского Союза Жигуленко Е.А.

В школе работает учителем русского языка и литературы. Председатель профсоюзного комитета школы-15 лет. Педагогический стаж – 22 года. Учитель первой квалификационной категории. Ученики Марины Альбертовны ежегодно являются победителями и призерами муниципальных и региональных конкурсов: «Пестрая сорока», «От Бродского до Чехова», «Сочи-мост».

Марина Альбертовна активный участник по сохранению здоровья работников школы и за создание безопасных условий труда, принимает участие в городских, краевых и Всероссийских конкурсах. Награждена почетными грамотами Горкома и Крайкома Профсоюза за многолетний добросовестный труд, активную профсоюзную деятельность, также за активную позицию по защите социально-экономических, трудовых прав и интересов членов Профсоюза.