Скударнова Рузанна Сергеевна

Скударнова Рузанна Сергеевна, председатель МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи

Стаж работы в отрасли «Образование»: 13 лет 3 месяца

Рузанна Сергеевна за время работы в Центре зарекомендовала себя как ответственный работник, инициативный педагог-психолог, работающий с мотивированными и одаренными детьми.

У педагога творческий подход к делу, организованность, удивительная работоспособность, постоянное стремление к совершенствованию своих знаний, соблюдение профессиональной этики общения, высокая требовательность в сочетании с коммуникабельностью, человеколюбием и тактичностью. Хорошо владеет образовательными технологиями и методиками.

Рузанна Сергеевна компетентна в области личностных качеств. Умеет находить общий язык с разными возрастными группами, хорошо владеет детским коллективом и взрослой аудиторией.

Принимает активное участие во всех мероприятиях Центра, проявляет добросовестное отношение к своим обязанностям, имеет современный подход к решению поставленных задач.

Рузанна Сергеевна является организатором и членом жюри конкурсов и научно — практических конференций различного уровня: Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»; регионального конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского; городской научно — практической конференции школьников «Первые шаги в науку». Участвовала в реализации проекта «Краевой инновационной площадки».

В 2019 г. Скударнова Рузанна Сергеевна была избрана секретарем первичной профсоюзной организации ЦТРиГО, в 2021 г. переизбрана председателем ЦТРиГО.