Пузанова Евгения Юрьевна

Пузанова Евгения Юрьевна, председатель профсоюзного комитета МДОБУ детский сад № 76 г. Сочи

22 года работает музыкальным руководителем в детском саду. Девять лет возглавляет работу профсоюзного комитета. Девизом работы председателя считает: «Не быть равнодушным!». Главными личностными качествами председателя профсоюзного комитета считает: юридическая грамотность, умение отстаивать интересы работников, жизнерадостность, энергичность.
Евгения Юрьевна организует  проведение вечеров отдыха, посвященных Дню учителя, Новому году, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, которые готовятся и проводятся в непринужденной творческой атмосфере, сплачивают коллектив, способствуют созданию в коллективе благоприятного психологического климата. В рамках этих вечеров проводятся награждения педагогов, отмечаются юбилеи.
Профсоюзная организация активно участвует во всех мероприятиях, проводимых Профсоюзом. Участник Всероссийского интернет — конкурса первичных профсоюзных организаций.
Евгения Юрьевна неоднократно награждалась грамотами Краснодарского краевого и городского комитетов Профсоюза