Пилипюк Елена Васильевна

Пилипюк Елена Васильевна, председатель профсоюзного комитета муниципального бюджетного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 6» г. Сочи

В учреждении работает заместителем директора по учебно-спортивной работе. Общий стаж- 28 лет, стаж работы в отрасли 28 лет.

Стаж работы в коллективе 28 лет. Елена Васильевна имеет первую квалификационную категорию. Елена Васильевна работает в ДЮСШ № 6 с 1989 года.

За время работы в качестве заместителя директора школы по учебно-спортивной работе показала себя знающим специалистом в области физической культуры и спорта. Многие воспитанники школы выступают в составе команд мастеров спорта. Школа гордится своими спортивными результатами!

С 1995 года является председателем первичной профсоюзной организации. Под ее руководством в организации всегда 100 % членство в профсоюзе. В своей работе председателя она руководствуется заботой о   защите социально — экономических и правовых интересах коллег в различных жизненных ситуациях. В Лазаревском районе Елена Васильевна является главным судьей традиционных ежегодных спортивных соревнований среди работников образовательных учреждений. За активную работу в профсоюзе Елена Васильевна награждена грамотами городской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ и Президиума Краевой территориальной организации работников народного образования и науки РФ.

При непосредственном участии Елены Васильевны организуются спортивно-массовые мероприятия: районные и городские этапы соревнований по футболу, волейболу, гандболу, баскетболу, настольному теннису, бадминтону, Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта- «Спортивные надежды Кубани», соревнования Кубка губернатора Краснодарского края, фестивали ГТО, а также соревнования «Веселые старты» для детей дошкольного возраста. Её воспитанники принимают активное участие в массовых пробегах и красочных показательных выступлениях, акциях «Спорт против наркотиков».

Среди коллег Елена Васильевна пользуется авторитетом и уважением.

Награждена благодарственным письмом Управления по образованию и науке администрации города Сочи; почетной грамотой Краснодарской краевой организации Профсоюза образования и науки РФ, почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.