Наделяева Инга Игоревна

инструктор по физической культуре МДОБУ детский сад № 140,

мастер Спорта по спортивному плаванию, чемпионка России на дистанции 200 м. на спине

Педагогический стаж: 6 лет.

В должности председателя профсоюзной организации – 3 года

Девиз работы- «Отдай спорту время, а взамен получи здоровье! Здоровому все здорово!».

За организацию спортивной работы в детском саду имеет многочисленные Дипломы, Грамоты, Благодарственные письма.

Главным в работе председателя профкома является: защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Ей удалось добиться увеличения ежегодного отпуска для специалистов, работающих с воспитанниками компенсирующих групп!

Считает, что председатель профкома должен обладать следующими личностными качества: умением работать с людьми, способностью переносить большие психические нагрузки, большой убежденностью в правоте своего дела, развитой мотивацией, умением выходить из стрессовых состояний, организаторскими способностями, ответственностью за порученное дело

Хобби: походы, серфинг, волейбол.