Магомедова Светлана Станиславовна

Победитель Всероссийского конкурса «Гордость Профсоюза»

В апреле 2017 году коллективом МОУ СОШ №79 Светлана Станиславовна была избрана председателем первичной профсоюзной организации. Школа начала принимать активное участие в профсоюзных акциях и конкурсах. Светлана Станиславовна создала новые страницы, посвященные ветеранам педагогического труда школы, ветеранам Великой Отечественной войны, Юбилярам на сайте школы, постоянно обновляет информацию на «Профсоюзной странице». Первичная профсоюзная организация вошла в 10 лучших «первичек» города Сочи по итогам 2017 года. В 2018 году стали Победителями городского конкурса «Год охраны труда в профсоюзе — 2018».
За активную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов работников, обеспечение высокого уровня профсоюзного членства в феврале 2018 года была награждена Почетной Грамотой Президиума Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Одно из увлечений Светланы Станиславовны – физкультура и спорт. Она активный участник оздоровительных акций «Ходи, Россия!», «Бегом по стране», «Миля здоровья». В составе сборной педагогов города Сочи принимала участие в краевой Спартакиаде работников образования. Много лет подряд участвует в районных Спартакиадах педагогов в составе сборной команды педагогов школ северной зоны: играет в волейбол, настольный теннис, шахматы. Занимает призовые места в личном и командном зачете по стрельбе из пневматической винтовки.
Светлана Станиславовна одаренный человек и в плане творчества: она прекрасно рисует, вышивает нитками мулине, бисером, составляет композиции из декоративного и природного материала. Ее художественные и декоративные работы, работы её воспитанников занимают призовые места в городе, крае, во Всероссийских конкурсах, украшают стены школы, Центра дополнительного образования «Радуга» г. Сочи.
Светлана Станиславовна счастливая мама 2-х детей и бабушка 2-х внуков. Её активность в различных сферах жизни позволяет ей не стареть ни душой, ни телом, притягивая к себе таких же позитивных и творческих учащихся, родителей, коллег. Она наставник молодых педагогов, которая направляет и помогает наилучшим образом проявить себя в профессии, добиться наилучших результатов. Пройдя процедуру аттестации на высшую категорию, как учитель и педагог дополнительного образования, оказывает методическую помощь в прохождении процедуры аттестации своим коллегам.
Администрация, коллектив педагогов, родителей и учеников школы ценит и уважает Светлану Станиславовну за ее неравнодушие к школе, профессионализм, ответственность и творческое отношение к любому порученному делу, умение организовать и повести за собой.
Весь пройденный путь, активная жизненная позиция, участие в спортивной, профессиональной, творческой жизни, все заработанные награды были использованы Светланой Станиславовной для участия во Всероссийском конкурсе «Гордость Профсоюза». Три долгих месяца, с декабря 2018 по февраль 2019 года, Светлана Станиславовна публиковала на сайте конкурса достижения в различных областях своего жизненного пути: профессиональной, социальной, общественной, культурно-творческой, спортивной. Она приняла участие, не только в личном первенстве, но и организовала на участие в этом конкурсе всю первичную организацию своей школы. И в результате – заслуженная победа в двух номинациях: лучший председатель профсоюзной организации и лучшая первичная профсоюзная организация.

Поздравляем Светлану Станиславовну с заслуженной победой!
Равняемся на лучших!