Лопатко Наталья Анатольевна

Лопатко Наталья Анатольевна, председатель первичной профсоюзной организации МДОБУ детский сад № 111 г. Сочи

С сентября 1978 года работает Лопатко Наталья Анатольевна в МДОБУ №111 города Сочи.  Все профессии, которые есть в дошкольном учреждении, за эти годы освоила она, посвятила жизнь своему любимому  детскому саду, реализует свои способности в том деле, которое ближе всего сердцу, и этим стала полезна обществу. В трудовой книжке имеет только одну запись о приеме на работу, где и работает по настоящее время.

Наталья Анатольевна чуткий, душевный человек, высококлассный специалист. Для детского сада она успевает делать всё, не жалея ни сил, ни времени. Доброжелательная, и в то же время требовательная, в коллективе она пользуется заслуженным уважением. Наталья Анатольевна обладает умением налаживать контакты с людьми,  что позволяет ей быть наставником молодых работников и передавать им свой опыт и знания. Она с легкостью умеет обучить  на рабочем месте, сама принимает активное участие в работе методических объединений, занимается самообразованием, систематически проходит обучение с целью повышения квалификации, решает и анализирует педагогические ситуации, принимает активное участие в общественной жизни коллектива.

На протяжении многих лет, являясь председателем  профсоюзной организации МДОБУ №111 г. Сочи,  Лопатко Наталья Анатольевна живет заботами и проблемами учреждения, защищает социально-экономические и трудовые права и интересы работников детского сада, считает самым  важным в работе — это сплоченность коллектива, только вместе в союзе, будем сильнее и увереннее в завтрашнем дне.

Неоднократно награждалась:

Грамотой от президиума краевого комитета Краснодарской краевой территориальной организации  профсоюза  работников  народного образования науки и РФ; Благодарностью Краснодарского краевого объединения организаций профсоюзов; Грамотой Городского комитета  Профсоюза; Благодарностью Председателя  Городского Собрания г. Сочи В.Я. Подповедным; Благодарностью, Грамотой  главы администрации Лазаревского района внутригородского района г. Сочи.