Челокьян Галина Викторовна

Двадцать два года возглавляет первичную профсоюзную организацию МОБУ начальная школа-детский сад № 80.
Девизом своей работы считает: «Профсоюз — это ТЫ! Какой ТЫ-такой и Профсоюз!»
Главным в работе председателя профкома является умение выстраивать отношения с работниками и с администрацией; отстаивать интересы работников; убеждать и разрешать конфликтные ситуации.
Председатель Профкома должен быть грамотным и настойчивым переговорщиком в решении проблем членов организации.
Удалось добиться в работе реального социального партнёрства с администрацией: постоянного контроля за выполнением Коллективного договора и Соглашения по охране труда; сплочения коллектива не только в культурно-массовых мероприятиях, но и в разрешении проблемных ситуаций.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ;

Грамотами городского комитета Профсоюза; Грамотой президиума Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки.
Важными личностными качествами председателя профкома для нее являются: уравновешенность, убежденность, искренность, доброжелательность.
Хобби: путешествия.