Архошашвили Тамара Николаевна

Архошашвили Тамара Николаевна, председатель профсоюзного комитета МДОБУ детский сад № 86 г. Сочи

Педагогический стаж 28 лет. И все 28 лет она работает учителем –логопедом в детском саду № 86.
Первичную профсоюзную организацию возглавляет более 15 лет.
Девизом работы считает «Чуткость, внимательность, отзывчивость, организованность, настойчивость».
Важным в работе считает необходимость совместного решения проблем с руководством учреждения по защите прав работников. И ей это удается!
Главным достижением считает взаимопонимание коллег.
Профсоюзная организация всегда принимает  самое активное участие во всем мероприятиях, проводимых Профсоюзом.
Тамара Николаевна является «Почетным работником общего образования Российской Федерации», неоднократно награждалась грамотами Краснодарского краевого и городского комитетов Профсоюза.
Хобби: цветоводство.