Зубенко Ольга Викторовна

Зубенко Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ № 89 г. Сочи им. Героя Советского Союза Жигуленко Е.А.

Педагогический стаж — 46 лет.

Учитель высшей категории, с высоким уровнем профессионального мастерства, владеющий современными образовательными технологиями. Обучающиеся Ольги Викторовны занимают призовые места на региональных, всероссийских и международных конкурсах: «Литература», «Золотое перо», «Живая классика», «Защитникам родины посвящается», Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку.

Ольга Викторовна награждена значком «Отличник народного просвещения», грамотой за вклад в развитие детского театрального фестиваля-конкурса «Мы память бережно храним», является победителем Всероссийского конкурса «На знание требований Федерального образовательного государственного стандарта (ФГОС) к системе основного общего образования».