Зубенко Елена Ивановна

Зубенко Елена Ивановна, учитель истории и обществознания МОБУ СОШ №89 им. Героя Советского Союза Жигуленко Е.А.

Педагогический стаж — 27 лет

Учитель первой квалификационной категории. Активный участник городских, краевых и Всероссийских конкурсов. За время работы в школе показала себя как творческий, целеустремленный и любящий свою профессию человек. Учащиеся Елены Ивановны являются победителями и призерами Всероссийских, городских и краевых мероприятий: «Смотр строя и песни», «Сочи — Мост 2020», «Защитникам Отечества Посвящается».

Елена Ивановна активно принимает участие в профессиональных конкурсах. В 2020-2021 учебном году она стала победителем Всероссийского конкурса «Мой лучший сценарий». В 2019-2020 учебном году была лауреатом муниципального конкурса «Мой лучший урок».