Жилина Марина Альбертовна

Жилина Марина Альбертовна— учитель математики и социальный педагог  МОБУ СОШ№89 им. Героя Советского Союза Жигуленко Е.А.

Педагогический стаж — 29 лет

Учитель первой квалификационной категории. За время работы показала себя инициативным, творчески работающим, знающим предмет, добросовестным учителем, обладающим творческим подходом в решении педагогических проблем, имеющим широкую эрудицию. Большое внимание учитель уделяет организации работы с одарёнными детьми, поиску новых форм и методов стимулирования интереса учащихся к изучению математики, развития творческих возможностей учащихся. Учащиеся Жилиной М.А. призеры и победители предметных конкурсов и олимпиад.

За многие годы работы выпустила большое количество учеников, которые в старшей школе показывают отличные результаты в итоговой аттестиции.