Юрьева Светлана Николаевна

Юрьева Светлана Николаевна, педагог-психолог МДОБУ детский сад № 140 г. Сочи.

Стаж работы в отрасли 11 лет. Стаж работы в коллективе 2 года.

Светлана Николаевна, педагог-психолог первой категории. За всё время работы зарекомендовала себя как грамотный, ответственный, инициативный педагог — психолог. К организации своей работы подходит с профессиональным интересом, энтузиазмом, желанием. У Светланы Николаевны творческий подход к делу, организованность, работоспособность, неуёмность в поиске нового, постоянное стремление к совершенствованию своих знаний.

Она является членом рабочей группы муниципальной инновационной площадки МДОБУ детский сад № 140 г. Сочи «Развитие лидерского потенциала, социальной активности у детей старшего дошкольного возраста в процессе деятельности патриотической направленности».  В рамках работы муниципальной инновационной площадки представила свой опыт работы коллегам по теме «Школа лидера-дошкольника», составила сборники диагностического инструментария на уровень сформированности лидерских качеств дошкольников, педагогов и родителей.

Светлана Николаевна активно транслирует свой опыт по синквейну как методу диагностической работы педагога-психолога.

Проводит работу в рамках проекта «Реабилитация и социализация детей с ОВЗ и членов их семей при поддержке «Фонда президентских грантов» в досуговом семейном центре «Особое детство» как волонтёр и педагог-психолог по следующим направлениям: социализация и личностное развитие детей с ОВЗ, развитие ВПФ.

Светлана Николаевна участвует в профессиональных конкурсах. Заняла 1 место в муниципальном конкурсе «Россия — Родина моя».

За свой труд она награждена благодарственным письмом Главы администрации Хостинского внутригородского района, 2017 г., благодарственным письмом президента АНО содействия внедрению модели инклюзии детей и подростков с РАС «Инклюзия Сочи», 2019 г.