Яицкая Людмила Гайзулловна

Яицкая Людмила Гайзулловна, педагог дополнительного образования, МОБУ ДОД

«Центр творческого развития и гуманитарного образования»

Характерными чертами, определяющими личность Людмилы Гайзулловны, являются инициативность, коммуникабельность                                               и ответственность. Яицкая Людмила Гайзулловна — руководитель театральной студии «Наш театр». Воспитанники театральной студии «Наш театр» принимают участие в городских мероприятиях: концертах, посвященных календарным праздникам, массовых мероприятиях на открытых городских площадках.

Воспитанники театральной студии «Наш театр» неоднократно награждались дипломами за участие и победы в творческих конкурсах                             и фестивалях: Международном фестивальном движении «Алый парус» Музыкально-театрального фестиваля-конкурса «Единым сердцем»,  Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика», Всероссийском конкурсе-фестивале обучающихся организаций общего                             и дополнительного образования детей «Арктур»; Фестивале-конкурсе детского творчества «Молодые дарования Кубани», получили  Гран-при краевого Фестиваля-конкурса «Молодые дарования Кубани», посвященного 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации .

Под руководством Яицкой Л.Г. студийцы принимают активное участие в организации и проведении: городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку», регионального конкурса юношеских                                                  и исследовательских работ им. Вернадского, регионального и Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов                                                        «Я – исследователь».