Воронина Жанна Андреевна

Воронина Жанна Андреевна, воспитатель МДОУ №115 г. Сочи. Жанна Андреевна воспитатель первой квалификационной категории. Стаж работы в отрасли образования и в ДОУ №115 — 29 лет. В своей профессиональной деятельности использует современные образовательные методики и технологии.
В 2018 году Жанна Андреевна стала победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Работаем по стандартам».
Вместе с воспитанниками принимает активное участие в реализации социально — образовательной программы «Раздельный сбор отходов – мой выбор!». Эта работа отмечена Почетной грамотой Управления по образованию и науке.
Воспитанники Жанны Андреевны являются активными участниками и призерами конкурсов различных уровней и направлений.
Жанна Андреевна постоянно стремится к росту профессионального мастерства, обучаясь на курсах повышения квалификации, активно участвует в вебинарах, в муниципальных, региональных, федеральных конкурсах в очной и заочной форме.
Требовательная, тактичная, любящая свое дело, Жанна Андреевна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, воспитанников и их родителей.