Воденицкая Жанна Викторовна

Воденицкая Жанна Викторовна, педагог психолог МБУ «Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи.

Имеет высшую квалификационную категорию.
Стаж педагогической работы 21 год.
Реализует дополнительные образовательные программы «Психология общения» и «Родитель плюс». Совместно с родителями участвует в инновационном проекте «Создание модели среды дополнительного образования, основанной на детско — взрослых образовательных практиках, включённых в систему общеразвивающих модульных программ».
Является активным членом профсоюза. Многие годы была уполномоченным от ПК по охране труда. На высокий уровень подняла работу объединения «Клуб здоровья».
Награды:
1. Диплом лауреата муниципального этапа всероссийского профессионального конкурса «Мой лучший урок», 2020 год.
2. Диплом победителя краевого конкурса системы дополнительного образования детей Краснодарского края «Лучшие практики региональной системы дополнительного образования», 2019 год.
3. Диплом победителя в номинации «Ключ к душе ребенка» муниципального этапа краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани», 2017 год.
3. Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2016 год.