Унгурян Виктория Евгеньевна

Унгурян Виктория Евгеньевна, воспитатель МДОУ №122 г. Сочи.

Виктория Евгеньевна — воспитатель высшей квалификационной категории, педагогический стаж работы – 26 лет, в МДОУ № 122 работает 26 лет.

Виктория Евгеньевна — призер городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи — 2021».

Приоритетным направлением ее деятельности является «Театрализованная деятельность детей дошкольного возраста», данный опыт был представлен на городском семинаре для педагогов г. Сочи, на заседании педагогического совета МДОУ детского сада № 122.

Участник XIX Всероссийской научно-практической конференции «Дни науки социально-педагогического факультета» для педагогических работников образовательных организаций города Сочи, 2020 г.

Виктория Евгеньевна, как опытный педагог, охотно делится опытом работы с коллегами, принимает активное участие в общественной жизни детского сада, в методической работе: в заседаниях совета педагогов, семинарах, мастер-классах. В своей работе активно использует технические средства обучения. Имеет свою страничку на сайте детского сада, на которой размещает свои педагогические наработки, публикует статьи в сборнике материалов, 2018 г.

Воспитанники Виктории Евгеньевны являются победителями и призерами городских и краевых конкурсов. В коллективе её ценят как грамотного педагога, дружелюбного, порядочного, отзывчивого человека, способного оказать помощь, как словом, так и делом.