Тряскова Оксана Юрьевна

Тряскова Оксана Юрьевна – учитель русского языка и литературы

МОБУ гимназия № 6 г. Сочи.

Стаж работы 15 лет.

Награждена почётной грамотой Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, благодарственным письмом управления по образованию и науке администрации города Сочи.

Оксана Юрьевна – грамотный, творчески работающий учитель, имеющий глубокие теоретические знания преподаваемого предмета, богатый арсенал форм и методов обучения учащихся. Она стремится к постоянному творческому поиску. В совершенстве владея новыми образовательными и информационными технологиями, стремится сделать процесс обучения технологичнее и качественнее. Учитель имеет высокий уровень эрудиции, начитан и ориентируется в различных областях общей культуры.

Результативность участия обучающихся (победители и призёры) в предметных олимпиадах, конкурсах муниципального, регионального и всероссийского уровней:

— городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку», 2019 г. – 1 призер;

— XIX открытый интернет-фестиваль молодых читателей России «Сочи – Мост», 2020 г. – 3 призера;

—  конкурс научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика», секция «Гуманитарное направление» (1 – 8 класс), 2018 г. – 1 призер;

— Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», 2017 г. – 1 победитель.