Труфанов Юрий Викторович

ТРУФАНОВ  ЮРИЙ   ВИКТОРОВИЧ,

учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко, майор в отставке, член совета ветеранов МВД и ВВ по Адлерскому району УВД г. Сочи

Юрий Викторович – занимает активную жизненную позицию.

Интересуется историей Кубани. Организовал в кабинете ОБЖ музей, посвященный истории казачества и страницам истории Великой Отечественной Войны на Кубани.

Благодаря ему Бессмертный полк работников образования города Сочи пополнил свои ряды.

Труфанов Юрий Викторович – главный редактор «Книги памяти», посвященной адлерцам- ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС 1986-1988 годов. Он автор многочисленных статей об истории Адлера и СОШ № 49.

Он активно участвует в воспитании подрастающего поколения. Его ученики награждены грамотами и дипломами, являются лауреатами муниципальных и краевых конкурсов.

Юрий Викторович имеет медали «За отличие в службе» з-й степени, «За отличие в службе» и медаль «За отличие в службе» 1-й степени. А также Юрий Викторович отмечен множеством грамот и благодарностей за свою активную и плодотворную работу на благо Отечества.