Соколова Марина Альбертовна

Соколова Марина Альбертовна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ № 89 им. Героя Советского Союза Жигуленко Е.А.

Педагогический стаж — 22 года.

Учитель первой квалификационной категории. Ученики Марины Альбертовны ежегодно являются победителями и призёрами муниципальных и региональных конкурсов: «Пестрая сорока», «От Бродского до Чехова», «Сочи-мост».

Председатель Профсоюзного комитета школы-15 лет, является активным участником по сохранению здоровья работников школы, за организацию и создание безопасных условий труда, а также принимает участие в городских, краевых и Всероссийских конкурсах.

Марина Альбертовна награждена почётными грамотами горкома и крайкома Профсоюза за многолетний добросовестный труд, активную профсоюзную деятельность, а также за активную позицию по защите социально-экономических, трудовых прав и интересов членов Профсоюза.