Соболева Евгения Алексеевна

Соболева Евгения Алексеевна, воспитатель МДОБУ ЦРР-детский сад №118.

Евгения Алексеевна — воспитатель первой квалификационной категории. Стаж педагогической работы – 17 лет.

За время работы в учреждении зарекомендовала себя как грамотный специалист. «Не останавливаться на достигнутом!» — девиз Евгении Алексеевны в своей педагогической работе.

Большое внимание Евгения Алексеевна уделяет психическому, интеллектуальному здоровью воспитанников, по вопросу здоровьесбережения дошкольников. Она активно взаимодействует с родителями: разрабатывает консультации, родительские собрания, организовывает встречи родителей по обмену опытом о здоровом образе жизни, проводит совместные спортивные досуги и праздники.

Воспитанники Евгении Алексеевны – активные участники, призёры и победители различных конкурсов, проводимых в районе и в городе.

Евгения Алексеевна награждена Грамотами начальника Лазаревского территориального отдела управления по образованию и науке за значительный вклад в нравственно-патриотическое воспитание дошкольников.

Отмечена благодарственными письмами Главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи, председателем территориальной депутатской группы Лазаревского района города Сочи, за добросовестный и многолетний труд и благодарственным письмом Главы города Сочи за высокий профессионализм и опыт работы с детьми дошкольного возраста.

Евгения Алексеевна лауреат конкурса «Воспитатель года Сочи».

У неё щедрый дар любви к детям, к людям, к жизни и есть глубокое понимание смысла и предназначения профессии дошкольного педагога. Она искренне и по-настоящему преданна благородному делу воспитания наших маленьких граждан.