Смовж Анна Петровна

Смовж Анна Петровна, воспитатель МДОУ детского сада № 122 г. Сочи.

Имеет первую квалификационную категорию. Студентка 3 курса Сочинского государственного университета. Стаж работы в учреждении – 11 лет.

За время работы в детском саду Анна Петровна показала себя как творческий, целеустремлённый и любящий свою профессию человек.
Призёр конкурса профессионального мастерства работников ДОО «Воспитатель года Сочи – 2020».

Воспитанники Анны Петровны – активные участники, призёры и победители различных конкурсов, проводимых в городе: «Собери дерево-сохрани дерево», «Экологическая акция «Птичкин дом», «Вторая жизнь вещей».

Анна Петровна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, воспитанников и родителей.

Уже 6 лет является уполномоченным по ОТ. Результативность её деятельности подтверждается следующими победами:

-победитель краевого смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза»;
-второе место в краевом конкурсе Краснодарского краевого объединения организаций Профсоюзов на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» за 2017-2018 годы.
Награждена благодарственным письмо Главы администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи.