Сизо Любовь Сагидовна

Сизо Любовь Сагидовна, учитель начальных классов МОБУ ООШ №93 г. Сочи им. Маджида Пакавича Хушта.

Любовь Сагидовна работает в школе с 1967 года.  Педагогический стаж -54 года. В совершенстве владеет содержанием предметов и методикой преподавания в начальной школе. С увлечением преподает и дает ученикам прочные знания, используя для этого разнообразные формы обучения.

Главное в работе Любовь Сагидовны — это продуманная система, которая направлена на развитие познавательной активности детей. Много внимания уделяет привитию самостоятельности у своих учеников, обучению умения рассуждать, логически мыслить, анализировать и делать выводы. Обеспечивает успешное выполнение программы, достижение всеми учащимися прочных знаний. Её выпускники в старших классах становятся победителями городских олимпиад, лауреатами творческих конкурсов, с отличием заканчивают школу, становятся президентскими стипендиатами.

Любовь Сагидовна, требовательный учитель, который особое внимание уделяет нравственному воспитанию учащихся и формированию коллективизма у детей.

Родители учеников всегда с благодарностью и уважением отзываются об учителе.

Часто выступает на педагогических советах школы, заседаниях методического объединения, дает открытые уроки. Её статьи, методические разработки напечатаны на сайте школы, на разных образовательных порталах.

Она систематически повышает свой профессиональный уровень через курсы повышения квалификации ГБОУ «Институт развития образования Краснодарского края», «Инфоурок». Является учителем 1 категории.

Любовь Сагидовна награждена многочисленными Почетными грамотами Главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи, Дипломами, Благодарственными письмами Главы города Сочи за высокое педагогическое мастерство, ответственное отношение к делу, активное участие и личный вклад во всестороннее развитие творческих способностей подрастающего поколения, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство.

Любовь Сагидовна пользуется большим уважением среди коллег и огромной любовью детей. Она Ветеран педагогического труда!