Сарян Алла Атоновна

МДОУ детского сада
комбинированного вида №67 г. Сочи

Стаж работы – 15 лет
Алла Атоновна – потомственный педагог. Ее педагогической династии приходится более 200 лет. За время работы в детском саду Алла Атоновна показала себя как творческий, целеустремленный и любящий свою профессию человек. Результативность педагогической деятельности подтверждается следующими заслугами.
• Победитель конкурса профессионального мастерства работников ДОО «Воспитатель года Сочи – 2020»
• Победитель краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2016 году.
• Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2015 году
Транслирует опыт работы на площадках муниципального и краевого уровней, участвует в экспертной деятельности ряда муниципальных конкурсов: «Лучшие педагогические работники ДОО», городской конкурс инновационных и социально-значимых проектов образовательных организаций г. Сочи. Является автором ряда методических продуктов.