Саркисян Каринэ Сергеевна

Саркисян Каринэ Сергеевна,

МОБУ лицей № 3

Стаж работы -32 года.

За многолетний добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения   награждена   Почетной грамотой Министерства Образования Российской Федерации.     Присвоено звание «Ветеран труда».

Победитель муниципального, участник краевого этапов конкурса лучших учителей Краснодарского края. (2009г.)

Учащиеся выпускных классов показывают хорошие результаты при сдаче ЕГЭ.

В целях активизации познавательной деятельности учащихся и их творческого развития, Саркисян К.С. своих учеников привлекает к участию в предметных олимпиадах муниципального, регионального, всероссийского уровня,  по итогам которых многие становятся победителями, призёрами.

25 учеников 10-11классов были участниками Международной акции «Тест по истории Отечества». Ученица 10 а класса стала победителем заключительного этапа зональной олимпиады по избирательному праву «Я — гражданин России!» и 2 учеников стали призерами.

Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.