Сальникова Маргарита Овсеповна

Сальникова Маргарита Овсеповна, воспитатель МДОБУ №51 г. Сочи

Маргарита Овсеповна — грамотный, творческий, активный, коммуникабельный педагог. Она имеет высшее образование, первую квалификационную категорию, стаж работы в должности воспитателя в данном детском саду 3 года. Общий педагогический стаж 11 лет.

За время работы Маргарита Овсеповна показала себя знающим, творчески работающим воспитателем, хорошо владеющим методикой воспитания и развития детей дошкольного возраста. Занятия Маргариты Овсеповны отличаются целенаправленностью, разнообразием методов и приемов, они интересны и познавательны. Педагог применяет разработанный дидактический, наглядный и раздаточный, демонстрационный материал.

Активно участвует в конкурсах различного уровня, награждена дипломами, грамотами.

У Маргариты Овсеповны щедрый дар любви к детям, к людям, к жизни и есть глубокое понимание смысла и предназначения профессии дошкольного педагога. Она искренне и по-настоящему преданна благородному делу воспитания наших маленьких граждан.