Сагилян Анаид Васильевна

Сагилян Анаид Васильевна, учитель начальных классов МОБУ СОШ №67 г. Сочи им. дважды Героя Советского Союза Савицкого Е.Я.

Анаид Васильевна, учитель — профессионал, обладающий социально — профессиональной мобильностью и профессиональной компетенцией. Стаж работы в школе — 30 лет.

Анаид Васильевна известна в городе, как знающий, творчески активный учитель. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, педагог награжден Почетной грамотой Министерства просвещения РФ.

Анаид Васильевна не единожды становилась победителем городского конкурса «На лучшую организацию школьного питания», принимала участие в конкурсе лучших учителей в рамках реализации национального проекта «Образование».

Методические разработки педагога побеждали в городских, краевых, региональных, Всероссийских и международных конкурсах.

Анаид Васильевна является учителем — наставником, она распространяет свой педагогический опыт, публикуясь в различных изданиях.

Данного педагога отличают ответственное отношение к своим обязанностям, стремление к проявлению методического мастерства, творческого подхода к решению разнообразных педагогических задач.

Знающая, ответственная, общительная Анаид Васильевна пользуется уважением коллег, учеников и родителей.