Полякова Нина Владимировна

Полякова Нина Владимировна, педагог-психолог МОБУ СОШ № 49 имени Н. И. Кондратенко.

Нина Владимировна является победителем краевого конкурса «Педагог-психолог 2017», она заняла II место в общероссийском конкурсе «Педагог-психолог -2012», а также имеет: благодарственные письма за подготовку молодых педагогов-психологов к краевым конкурсам и благодарственные письма за проведение семинаров по обмену опытом и наставничество. Нина Владимировна участвует во всероссийском проекте «Наставничество-Ментори». В школе как педагог-психолог регулярно проводит групповые и индивидуальные занятия для педагогов и учащихся. Нина Владимировна человек творческий и энергичный, а в свободное время она занимается активным отдыхом и скрапбукингом.