Пиенко Людмила Михайловна

Пиенко Людмила Михайловна,

педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи

Имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 34 года. Реализует образовательные программы художественной направленности: «Сольфеджио On-line», «Сольфеджио XXI века», «Октава», «Основы музыкального просвещения», «Музыкальная выразительность актёра».

Обучающиеся Людмилы Михайловны занимают призовые места на региональных, всероссийских и международных конкурсах. Являются победителями научно-практических конференций.

Сам педагог всегда движется вперёд — активно участвует в конкурсах профессионального мастерства, занимая призовые места.

Награды:

1. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
  2. Благодарственные письма Управления по образованию и науке администрации г. Сочи.
  3. Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2018/2019 учебном году по направлению «Дошкольное, дополнительное образование».