Пердофориди Наталья Васильевна

Пердофориди Наталья Васильевна, воспитатель МДОБУ центр развития ребенка-детский сад №118.

Наталья Васильевна работает в учреждении с 1997 года. Стаж педагогической работы – 30 лет. Награждена грамотами управления образования и науки администрации г. Сочи, благодарственным письмом Главы администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи, администрации МБУК г. Сочи «Лазаревская ЦБС».

Наталья Васильевна инициативный, творчески мыслящий, восприимчивый ко всему новому педагог. Она находится в постоянном поиске, осваивает современные технологии, находит индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к родителям воспитанников, сотрудничает с педагогами, активно участвует в жизни детского сада. Охотно делится опытом работы с коллегами, является наставником молодых педагогов. Обладает хорошими организаторскими способностями, все свои знания, инициативу, душевное тепло отдает детям, родителям и сотрудникам, всегда готова прийти на выручку, поддержать словом и делом.

Вместе со своими воспитанниками Наталья Васильевна принимает активное участие в подготовке выставок, конкурсов, открытых мероприятий, мастер-классов, семинаров, проводимых в учреждении, районе, городе.

Участие Натальи Васильевны в работе КИП по поисково-исследовательской и проектной деятельности, разработанные ею проекты «Путешествие в древнюю Грецию», «Космос глазами детей», «Профессии наших родителей», «Пальмы в моем городе», представлены на диссеминационных семинарах для педагогов г. Сочи, научно-практической конференции «Приглашение к открытию». Эти проекты получили высокую оценку среди педагогических работников г. Сочи.