Павлова Карина Ростиславовна

Павлова Карина Ростиславовна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 67 г. Сочи им. дважды Героя Советского Союза Савицкого Е.Я.

Карина Ростиславовна — учитель высшей квалификационной категории. Стаж работы в отрасли 21 год. Стаж работы в коллективе 14 лет.

Она — опытный, творчески работающий учитель, результативность профессиональной деятельности которой характеризуется 100 % — ой успеваемостью и высоким уровнем знаний.

Уровень образованности и профессионализма, любовь и доброжелательность в общении с детьми, высокая социальная активность, инициативность, высокий педагогический такт, компетентность позволяют ей добиваться положительных успехов в обучении и воспитании детей. Ученики Карины Ростиславовны ежегодно являются победителями городских, краевых, всероссийских, международных творческих конкурсов и олимпиад для младших школьников.

Педагог постоянно повышает свою квалификацию, активно участвует в конкурсах профессионального мастерства и является победителем городских, краевых, всероссийских и международных профессиональных конкурсов.

Карина Ростиславовна является  автором публикаций учебно-методических разработок, размещенных в журналах: «Современное образование», «Вестник образования России», «Большая перемена», «Сфера образования»; сборниках: «Школьная библиотека», «Современные подходы и методы к введению ФГОС в школах России», «Педагогическая наука: традиции и новые подходы», «Современные подходы и методы к введению ФГОС в школах России»; в научно — образовательном журнале «Образовательных альманах», в научно — методическом журнале «Кубанская школа».

За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских  и XI Паралимпийских  зимних игр 2014 года в Сочи награждена почетной грамотой и медалью Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Карина Ростиславовна имеет многочисленные грамоты и дипломы за профессиональные достижения в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, многолетний личный вклад во всестороннее развитие творческих способностей подрастающего поколения, педагогическое мастерство и профессионализм. Карина Ростиславовна отмечена благодарственными письмами Главы администрации города Сочи, Управления по образованию и науке г. Сочи, депутатов Городского Собрания г. Сочи, Главы администрации Адлерского внутригородского района города Сочи.

За значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд, Карина Ростиславовна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.