Нибо Марет Аюбовна

Нибо Марет Аюбовна,

учитель химии и биологии

МОБУ СОШ № 84 г. Сочи

Стаж педагогической работы — 38 лет.

Марет Аюбовна за время работы в школе показала себя творческим, ответственным, инициативным работником. Много лет возглавляла профсоюзную организацию школы.

Подготовленные Марет Аюбовной   учащиеся занимают призовые места в городских, всероссийских конкурсах: 2 место в городском конкурсе «Моя малая родина»; 3 место во всероссийском конкурсе творческих работ по   социальной экологии «Россия: среда обитания».

Подготовила призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2017-2018, 2018 -2019 учебном годах.

Ежегодно учащиеся Марет Аюбовны выбирают преподаваемые ею предметы в качестве предметов по выбору для прохождения Государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Вместе со своими учащимися активно участвует в экологических акциях, ученики являются   призёрами всероссийских конкурсов.