Нефедкина Светлана Анатольевна

Нефедкина Светлана Анатольевна курирует методическую деятельность учреждения, отвечает за проведение аттестации педагогических работников, участвует в разработке программы детальности, отчета о самообследовании учреждения.

В 2019-2022 годах курировала работу муниципальной и краевой инновационных площадок по теме «Организация совместной детальности детей и взрослых посредством творческих образовательных практик», активно участвует в транслировании опыта практических результатов профессиональной деятельности на методическом семинаре для педагогических работников образовательных организаций (2019. 2020, 2022 годы).

Участвует в совершенствовании программно-методического сопровождения образовательного процесса. Ежегодно участвует в качестве члена жюри в городских профессиональных конкурсах «Сердце отдаю детям», «Мой лучший урок».

Под руководством Нефедкиной С.А. педагоги ЦДО «Ступени» ежегодно становятся победителями, призерами и лауреатами городских и краевых профессиональных конкурсов «Сердце отдаю детям», «Учитель здоровья», «Лучшие практики системы дополнительного образования Краснодарского края».

За время работы в ЦДО проявила себя ответственным руководителем, грамотным специалистом, отзывчивым педагогом, пользующимся уважением обучающихся, родителей и коллег.

Является участником муниципальной и региональной рабочих групп общественных экспертов по экспертизе дополнительных общеобразовательных программ (2020, 2021, 2022, 2023 годы).  председателем Городского методического совета, дополнительного образования (2023, 2024 гг.).

Награды:

Почетная грамота Городского Собрания Сочи (2018 год), Благодарственное письмо управления образования администрации города Сочи (2023 год).