Магомедова Светлана Станиславовна

Магомедова Светлана Станиславовна,

заместитель директора по воспитательной работе, учитель физики, технологии

МОБУ СОШ №79

Имеет высшую квалификационную категорию.  Педагогический стаж работы 32 года.

Светлана Станиславовна ведет большую общественную работу, являясь председателем первичной профсоюзной организации школы.  Она активный участник и призер творческих, профессиональных и профсоюзных городских, краевых и Всероссийских конкурсов. Активно привлекает членов Профсоюза организации к участию в общественной жизни городской организации Профсоюза.

Является наставником молодежи, руководителем студентов, проходящих педагогическую практику на базе школы.

Участник научно – практической конференции «Проектно-исследовательская работа на уроках технологии» в г. Армавир в ноябре 2017 г.

Светлана Станиславовна является Победителем Всероссийского конкурса «Гордость Профсоюза – 2019». 2 место в личном зачете и первичная профсоюзная организация в числе 5-ти лучших профсоюзных групп России.

Имеет многочисленные отраслевые и профсоюзные награды:

За высокие показатели в своей работе неоднократно награждалась Почетными Грамотами и Благодарственными Письмами главы города и Управления по образованию и науке администрации города, грамотами Краснодарской краевой и Сочинской городской организации Профсоюза