Логинова Лариса Ивановна

Логинова Лариса Ивановна,

педагог дополнительного образования МБУ ЦДОД «Ориентир»

Лариса Ивановна работает в центре с 2009 года. Ведёт занятия по программам: «Дизайн костюма», «Мир декора», «Дизайн и декорирование».

Является активным участником экологического движения. Подготовила дефиле эко-костюмов, клип с участием детей с ОВЗ, экологические акции по вовлечению детей с ОВЗ в социально-значимую деятельность города, которые были отмечены грамотами и призами различных организаций города Сочи и Краснодарского края.

Активно принимает участие в патриотическом воспитании обучающихся. Воспитательную работу в своих объединениях строит на изучении традиций национальностей, населяющих г. Сочи. Под её руководством была изготовлена коллекция костюмов народов, населяющих наш город: русский, армянский, греческий, кубанский. Через изучение истории родного края, изготовление костюмов, предметов интерьера в ребятах воспитывается чувство гордости за свой край, чувство патриотизма.

С целью знакомства с профессией, Лариса Ивановна проводит различные мастер-классы для педагогов, учащихся, родителей ОО Адлерского района и города.

Логинова Лариса Ивановна имеет Благодарности Главы города Сочи».