Лазарева Ирина Николаевна

Лазарева Ирина Николаевна, учитель начальных классов МОБУ гимназии №1 имени Филатовой Р.А.

Стаж работы в отрасли — 35 лет.

Педагогическое кредо: «Сердце отдаю детям!».

В 2012 году награждена Почетной грамотой МО РФ. В 2019-2020 учебном году Ирина Николаевна стала лауреатом городского конкурса «Учитель года Сочи — 2020».

В 2020 году — Победитель городского конкурса классных руководителей и ученических коллективов (классов) общеобразовательных организаций «Самый классный классный — 2020».

Воспитанники Ирины Николаевны принимают активное участие в научно — практических конференциях, творческих и интеллектуальных конкурсах муниципального, регионального и Всероссийского уровней, а также в физкультурно — спортивной деятельности.

Лазарева Ирина Николаевна — грамотный, творчески работающий, очень чуткий, любящий детей учитель.