Крутова Светлана Викторовна

Крутова Светлана Викторовна, старший воспитатель МДОБУ №51 г. Сочи.

Светлана Викторовна Крутова работает в детском саду с 2019 года. Педагог первой квалифицированной категории. Имеет высшее педагогическое образование. Творческий, креативный человек, активный участник профсоюзных мероприятий.

Свою педагогическую деятельность начала в 2007 году. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Светлана Викторовна отмечена благодарственными письмами Главы города Сочи, начальника Управления по образованию и науке, Главы Администрации Адлерского внутригородского района города Сочи, Почетной грамотой начальника Управления по образованию и науке.

В 2020 году награждена Министерством спорта РФ серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VII ступени.

Светлана Викторовна ответственный и чуткий педагог, который пользуется уважением среди сотрудников детского сада. Она всегда готова оказать методическую помощь коллегам, доброжелательна, приветлива с каждым работником. С ней легко и интересно работать.