Кравцова Мария Владимировна

Кравцова Мария Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования, стаж работы в учреждении 3 года, в системе образования 12 лет.

Место работы: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи.

Награждена почётной грамотой Департамента образования и науки Краснодарского; нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области; знаком почета «Признание и почет сочинцев»; почетной грамотой Главы города Сочи.

Высокий уровень квалификации позволяет Кравцовой М.В. быть постоянным организатором и членом жюри всероссийских, межрегиональных, региональных, городских конкурсов и научно-практических конференций для детей дошкольного и школьного возраста, муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Обучающиеся Марии Владимировны неоднократно становились победителями и призерами на различных олимпиадах, городских научно-практических конференциях, интеллектуальных соревнованиях среди школьников.