Корнилова Ирина Васильевна

Корнилова Ирина Васильевна, педагог МБУ «Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи.

Стаж работы 27 лет. Является разработчиком увлекательных инновационных программ технической направленности: «Занимательная электроника», «Художественное выжигание по дереву», «LEGO — конструирование»

Креативный современный педагог, идущий в ногу со временем. Активно использует в практике новаторские идеи обучения и воспитания детей.

Обучающиеся Ирины Васильевны занимают призовые места на региональных и Всероссийских конкурсах. Являются победителями научно — практических конференций.

Многие годы активный член профсоюза: председатель ревизионной комиссии. «Душа» педагогического коллектива и интересных идей.