Киселева Жанна Павловна

Киселева Жанна Павловна,

педагог дополнительного образования МБУ ЦДОД «Ориентир»

Ведёт занятия по программам «Волшебная страна», «Мир графики», «Волшебный мастихин».

Подготовила победителей и призёров различных городских и краевых конкурсов: «Пасха в кубанской семье», «Вернисаж профессий», городского конкурса «Моя Россия», «И помнит мир спасённый»; «Моя Кубань – мой дом родной».

Активно участвует в подготовке творческого мастерства детей с ОВЗ и инвалидностью.   Подготовила  четырёх победителей конкурса для детей с ОВЗ и инвалидностью «Золотое сердце»; победителя городского конкурса «Хрустальный петушок».

Является наставником молодых педагогов. Провела серию мастер-классов для педагогов города Сочи в рамках социально-педагогических фестивалей «Образование- 2017, 2018».

Награждена Дипломом, Благодарственным письмом начальника УОН г. Сочи, Медведевой О.Н.